Трубы для наружной канализации SN 8 InCor.

Компания ВК ГРУП предлагает Вам продукцию завода ИнсталПласт Ласк «InstalPlast lask» Польша.
Гофрированые двухслойные трубы
InCor .Трубы InCor Трубы, изготовляемые методом вытеснения, имеют двойную замкнутую конструкцию стенки, гладкую внутреннюю поверхность и рифленую наружную стенку. Фасонные части, выполненные полностью по методу впрыска или ротационной формовки либо с помощью сварки элементов труб и впрыскиваемых элементов, имеют гладкую внутреннюю поверхность и гладкую или рифленую внешнюю поверхность.Для соединения труб применяются раструбы, изготавливаемые на трубах в ходе производственного
процесса или фасонные части. Уплотнение выполняется с помощью уплотнительных прокладок из эластомера, исполняющих требования стандарта PN-EN 681-2, фиксируемых в последнем надрезе трубы.Трубы изготавливаются в сегментах рабочей длиной 3 либо 6 м, класс периметрической жесткости SN8 и SN12.Монтаж ПП гофрированных труб не предполагает выполнение каких-либо особенных требований, кроме стандартных операций.truby-InCor.png.pagespeed.ce.gL7mNIYjEz

Область применения системы SN 8 InCor:

Применение современного материала в виде блок-сополимера полипропилена, а также оптимизированная геометрия конструкции стенок обеспечивают ряд преимуществ, truby-InCor-2.jpg.pagespeed.ce.v63bvXqX1lкоторые положительно отличают структурные двухстенные трубы ПП от других канализационных систем:

  1. Значительное уменьшение веса не только в сопоставлении с бетонными, керамическими трубами, но также с трубами из ПВХ, жесткого ПЭ /PE-HD/ и монолитных из ПП.
  2. Прокладка трубы с самыми разными диаметрами проводится быстро и легко без применения тяжелого строительного оборудования и подъездных путей, что позволяет экономить время и снизить расходы.

Трубы имеют внутренний диаметр: 150мм, 200мм, 250мм, 300мм, 400мм, 500мм, 600мм, 800мм и 1000мм.

Срок службы труб InCor:

Гофрированные трубы могут использоваться в течение 50 лет без нужды в техническом обслуживании. Светло-желтая окраска внутренней поверхности при необходимости обеспечивает контроль с камерой внутри канализационной сети. Гладкая поверхность внутренней поверхности предотвращает сужение внутренней стенки трубы с прилипанием твердых частиц.

Система канализационных труб «InCor» обеспечена фасонными изделиями для выполнения полного цикла монтажа. В нее входят: колени, муфты, тройники, заглушки, редукции, переходы на трубы ПВХ, переходы через колодцы и уплотнительные кольца.